Суббота, 21.09.2019, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №30

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши учителя

 

Список педагогических работников МБОУ СОШ №30

 

ФИО

Должность

Образование

Квалификация

Стаж

пед. работы

 

Дата и тема прохождения курсовой переподготовки  

1. 

Антипова Татьяна Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе. учитель музыки

Высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр. №2 от 26.10.16г

13

«Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» с 25.09. по 25.10.2017г (72ч)

2.  Бабисанда Людмила Юрьевна учитель физкультуры Средне- проф., Спасское пед. училище

Соответствие занимаемой должности Пр. №1 от 25.10.14г

21

«Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

3. Багаева Надежда Ильинична Учитель русского языка и литературы высшее, УГПИ ВК Пр №10 от 24.12.15 44 «Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» с 25.09. по 25.10.2017г (72ч)

4. 

Бойко Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ

ВК Пр№10 от 24.12.15

35

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Технологии достижения планируемых образовательных результатов по русскому языку в процессе подготовки к ЕГЭ» январь 2018 (40ч)

5. 

Бородько Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

1К Пр№8 от 25.09.14

23

«Проектирование учебно-познавательных и учебно-практических задач в начальной школе» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 29.01 по 02.02. 2019 (40ч)

6. Бузыцкая Нелли Яковлевна учитель математики высшее, УГПИ ---------- 3  

7. 

Васильева Ирина Борисовна

Учитель истории, обществознания

Высшее, УГПИ

1К Пр№9 от 30.10.14

18

Теоретические аспекты и методика преподавания курса «История российского государства и права» ООО Мультиурок  август 2019 (72ч)

 

8. 

Воронина Людмила Александровна

Учитель английского языка

Высшее, УГПИ

ВК Пр№1 от 29.01.15

40

«Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС основного общего образования» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 26.06.17г. по  05.07.17г (72ч)

9. 

Горобец Анастасия Викторовна.

Учитель географии

Высшее, УГПИ

1К Пр№7 от 28.09.17

12

«Подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по географии» ГОАУ ДПО ПК ИРО 29.03. – 30.03. 2019 (18ч)

10. 

Глущенко Александра Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№9 от 23.11.17

16

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект»)ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

11. 

Дементьева Оксана Александровна

Учитель технологии

Высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр. №3 от 16.11.16г

12

«Инновационные методики преподавания предмета «Технология» как основа реализации ФГОС» АНО «Академия дополнительного профессионального образования» г. Курган с 22.11 по 19.12.17 (108ч)

12. 

Диденко Ольга Борисовна

Учитель технологии

Средне- проф. ВГППК

 

Соответствие занимаемой должности Пр. №1 от 29.09.16г

19

«Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС основного общего образования» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 26.06.17г. по 05.07.17г (72ч)

13. Дидук Виктория Анатольевна учитель информатики и математики высшее, УГПИ ВК Пр№5 от 26.02.16 21

«Проектирование инновационных образовательных практик: разработка и реализация» ГОАУ ДПО ПК ИРО декабрь 2018 (18ч)

14. Катина Таисия Александровна учитель английского языка высшее

25.11.15

9

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» ООО «Инфоурок» март 2018 (72ч)

15. 

Коваленко Светлана Викторовна

Учитель математики

Высшее, УГПИ

1К Пр№10 от 24.12.15

22

«Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 11.02.19г. по 15.02.19г (40ч)

16. 

Кострякова Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр.№2 от 31.10.17г

10

«Формирование основ системного мышления: дидактические инструменты ОТСМ_ТРИЗ в школьной практике» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 12 апреля по 13 апреля 2018г (18ч)

17. Косованова Любовь Геннадьевна учитель русского языка и литературы высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр. №206-а от 19.10.18г

5

«Технологии достижения планируемых образовательных результатов по русскому языку в процессе подготовки к ОГЭ» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 05.02.18г. по 09.02.18г (40ч)

18. 

Кулагина Тамара Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Иссык-Кульский ГУ

--------

18

«Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» ГОАУ ДПО ПК ИРО 22.04. 2019 (16ч)

19. 

Кутырева Анна Владимировна

Учитель математики, физики

Высшее, Кубанский ГУ

1К Пр№1 от 28.01.16

24

«Подготовка к сдаче ОГЭ по физике» Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации с 12 августа по 03 сентября 2019 (108ч)

 

20. 

Лакисова Татьяна Александровна

Учитель химии, биологии

Высшее, УГПИ

ВК Пр№9 от 23.11.17

36

«Технологии достижения планируемых образовательных результатов по химии» ГОАУ ДПО ПК ИРО 29-31.01. 2018г. (30 ч)

21. Падалко Светлана Николаевна учитель истории и обществознания Высшее, УГПИ --------- 7

«Школьный проект «Этнокультурный урок с учетом специфики территории Приморского края» как инструмент формирования «новой грамотности» учащихся» ГОАУ ДПО ПК ИРО ноябрь 2018 (18ч)

22. 

Петренко Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшее, ДВФУ

ВК Пр№10 от 20.12.18

30

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект») ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

23. 

Пластун Людмила Ивановна

Учитель математики

Высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр.№2 от 31.10.17г

29

«Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

24. 

Попова Любовь Дмитриевна

Зам. Директора по УВР, учитель математики

Высшее, Оренбург.ГПИ

ВК Пр№2 от 26.02.15

33

«Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»ГОАУ ДПО ПК ИРО 22.04. 2019 (16ч)

25. Пинчук Александра Николаевна учитель начальных классов Спасский пед колледж ----------- 12

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект») ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

26. 

Прованова Ирина Борисовна

Учитель ИЗО, ОБЖ

Высшее, ДВФУ

Учитель ВК Пр№9 от 24.11.16

преподаватель-организатор ОБЖ ВК Пр№10 от 22.12.16

21

«Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» с 25.09. по 25.10.2017г (72ч)

27 Романова Юлия Михайловна учитель английского языка высшее, ДВГТУ ----------- 1 «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» ООО «Инфоурок» сентябрь 2019 (72ч)
28 Романцова Ирина Михайловна учитель биологии и химии высшее, УГПИ Соответствие занимаемой должности Пр. №206-а от 19.10.18г   «Школьный проект «Этнокультурный урок с учетом специфики территории Приморского края» как инструмент формирования «новой грамотности» учащихся» ГОАУ ДПО ПК ИРО ноябрь 2018 (18ч)

29. 

Слободянюк Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Балашовск.ГПИ

ВК Пр№7 от 27.09.18

26

«Технологии обеспечения в школе социальной и культурной адаптации детей из семей мигрантов, профилактики межнациональных (межэтнических) конфликтов ГОАУ ДПО ПК ИРО май 2017г (18ч)

30. 

Слукина Ольга Владимировна

Учитель математики, информатики

Высшее, УГПИ

Соответствие занимаемой должности Пр. №206-а от 19.10.18г

18

«Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

31. 

Стефанова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№9 от 30.10.14

26

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект») ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

32 Сучков Владимир Алексеевич учитель физического воспитания среднее профессиональное, Кемеровское педучилище  ------ 13

«Преподавание физической культуры в условиях реализации Концепции преподавания физической культуры в Российской Федерации» ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследования» октябрь 2018 год (72 ч)

33. 

Табунщикова Елена Николаевна

Учитель истории, обществознания

Высшее, УГПИ

ВК Пр№2 от 28.02.18

27

«Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

34. Уколова Дарья Олеговна учитель английского языка высшее, Южно- сахалинский гос. университет 1К Пр от 29.04.16 7 «Формирование общей культуры учащихся в процессе иноязычного образования» ФГБО УВО «Сахалинский гос. университет» ноябрь 2017г (72ч)

35. 

Фурсалова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№5 от 28.05.15

21

«Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» ГОАУ ДПО ПК ИРО 22.04. 2019 (16ч)

36.  Хан Марина Вячеславовна учитель английского языка высшее, УГПИ -------- 9  «Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)
37. Цой Юрий Александрович учитель физической культуры Высшее, ХГИФК -------- 7 «Система работы с одаренными детьми в соответствии с ФГОС» ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» г. Москва ноябрь 2017г (72ч)

38

Чебакова Анна Станиславовна

Учитель английского языка

Высшее, ДВФУ

Соответствие занимаемой должности Пр. №206-аот 19.10.18г

5

«Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС основного общего образования» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 26.06.17г. по 05.07.17г (72ч)

39. 

Швецова Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, УГПИ

ВК Пр№8 от 25.09.14

28

«Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

40. 

Эпова Ольга Львовна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№10 от 20.12.18

21

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект») ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

41. 

Ярмоленко Галина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№7 от 27.09.18

27

«Развитие интеллектуального потенциала младшего школьника» (школьный проект «Интеллект») ГОАУ ДПО ПК ИРО 16.03. 2019 (32ч)

42. Яровая Ольга Васильевна учитель русского языка и литературы Высшее, УГПИ -------- 11  «Дизайн урока: от целеполагания до образовательного результата (дидактический конструктор)» КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» март 2019 (36 ч)

43. 

Ясько Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее, УГПИ

ВК Пр№9 от 23.11.17

40

«Проектирование учебно-познавательных и учебно-практических задач в начальной школе» ГОАУ ДПО ПК ИРО с 29.01 по 02.02. 2019 (40ч)

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz